среда, 20 февраля 2013 г.

Интересная IT-неделя в Одессе

Эта неделя полна интересными IT- событиями в Одессе. В четверг 21 февраля в 10:00 в Компьютерной Академии "Шаг" (улица Еврейская 3) начнется одесский региональный финал всеукраинского конкурса "Золотой Байт 5".

Большое количество подданных заявок обещает интересный и напряженный финал. Конкурсанты будут соревноваться в различных номинациях. Будет представлен широкий спектр IT-технологий: от мобильных приложений под платформу  Windows Phone до веб-решений.

Более подробно о номинациях "Золотого Байта" можно почитать по ссылке. Судить конкурс будут представители ведущих IT-компаний города Одессы и Украины: M.C.Dean, Lohika, Sigma Ukraine, DataArt, TechInsight SoftTechnics, Ciklum. Открытие соревнования будет происходить в конференц-зале №1.

В этот же день в Компьютерной Академии "Шаг"  в 19:00 состоится встреча открытого сообщества IT-talk. Организатором сообщества является компания DataArt. Выступать будет генеральный директор компании DataArt Михаил Завилейский. Предыдущая встреча сообщества прошла с большим успехом. Я уверен, что эта встреча будет не менее интересна! Подробная информация о встрече и регистрация доступны по ссылке.

В пятницу 22 февраля в 18:30 состоится Front-end Meet Up#2. Это вторая встреча одесского сообщества  front-end специалистов. Первая встреча собрала большое количество восторженных отзывов и прошла на твердую пятерку! Такой вывод можно сделать на основании большое количества позитивных фидбеков. Организатором Front-end Meet Up является компания Lohika. В программе второй встречи будут два доклада от известных в Одессе специалистов Ксении Редуновой и Артема Тритяка. Встреча состоится в офисе компании Lohika по адресу ул. Дальницкая, 46, БЦ «Фабрика Бизнеса», 2-й этаж, комната №1. Подробная информация о встрече доступна по ссылке.

IT-жизнь в Одессе бьет ключом :) Не за горами анонсы новых событий и встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий